Влюбленные парни - трейлер и описание.

Влюбленные парни

Verliebte Jungs

2001

-

4.8
1341

Режиссёр Кристоф Шреве

Германия / 10 мая 2001 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Влюбленные парни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Влюбленные парни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Влюбленные парни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Оливера и Михаэля начинаются каникулы и все, о чем они могут думать — это девушки. Однако на личном фронте — они полные неудачники. Так как им нужны деньги, чтобы их не выперли из квартиры, они устраиваются работать в лучший городской пивной ресторан. Там существует традиция, что каждое лето все официанты должны принять участие в соревновании на самого любвеобильного официанта с огромным денежным призом. Чтобы заработать денег вчерашним неудачникам приходится стать казановами сегодня. Каждый из них находит способы, которые действуют на слабый пол безотказно. Они выбиваются в лидеры, но за несколько дней до конца соревнования к ним приходит настоящее чуство, и оба вынуждены теперь выбирать между любовью и столь необходимыми деньгами.
http://filmy.kinokach.com/video/96244-vlyublennyie-parni-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Влюбленные парни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Влюбленные парни.

Кристоф Шреве ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Verliebte Jungs 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх