Бег от смерти - трейлер и описание.

Бег от смерти

Beg ot smerti

1997

-

0
735

Режиссёр Виктор Дерюгин

Беларусь / 85 мин. / 01:25

боевик детектив драма криминал триллер

Даже если премьера Бег от смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бег от смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бег от смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой человек убивает женщину, у которой он с женой снимал квартиру, позарившись на деньги, — та собиралась жилплощадь продать. Внезапно домой пришла жена, и… погибла от руки собственного мужа. Работники милиции разоблачили преступника, а он бежал, благо физически был весьма подготовлен еще в десантных войсках. Серьезно ранив охранника, завладевает его оружием, и бег от смерти начинается, обрастая комом преступлений, но превращаясь, в конце концов, в бег от собственной совести, от которой, как известно, убежать очень трудно…
http://filmy.kinokach.com/video/96245-beg-ot-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бег от смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бег от смерти.

Виктор Дерюгин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Beg ot smerti 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх