Человек-змея - трейлер и описание.

Человек-змея

The Snake King

2005

«Pure Venom.»

0
806

Режиссёр Аллан А. Голдштейн

США, Канада / 9 апреля 2005 / 120 мин.

ужасы

Даже если премьера Человек-змея еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек-змея. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек-змея - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На берегу одной из рек Амазонки ученые обнаруживают саркофаг с мумией, на груди которой находится татуировка трехглавой змеи. Принято решение о продолжении исследований. Но вертолет новой экспедиции терпит крушение посреди джунглей. С помощью одного из сопровождающих ученым удается найти общий язык с вождем одного из местных племен. Индейцы соглашаются вывести исследовательскую группу к реке. Однако по дороге, экспедиция попадает на священную территорию огромного трехглавого чудовища, не знающего пощады…
http://filmy.kinokach.com/video/96265-chelovek-zmeya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек-змея:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек-змея.

Аллан А. Голдштейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Snake King 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх