Дети-шпионы - трейлер и описание.

Дети-шпионы

Get a Clue

2002

«Trust No One....Question Everything....Get A Clue»

4.6
551

Режиссёр Мэгги Гриволд

США / 28 июня 2002 / 83 мин. / 01:23

комедия

Даже если премьера Дети-шпионы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дети-шпионы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дети-шпионы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лекси Голд обожает одеваться в одежду марок известных мировых дизайнеров и шпионить за окружающими! Все 12 лет своей жизни она провела в престижном квартале Манхэттена среди элиты общества. Свою страсть к подглядыванию и подслушиванию она смогла реализовать, став редактором колонки сплетен в школьной газете. Однажды Лекси размещает в газете снимок, на котором запечатлены школьные учителя. И с этого момента начинает твориться необъяснимое: кое-кто из учителей пропадает без вести. Лекси решает быстренько переквалифицироваться из журналиста в суперагента и заручается помощью Джека, мальчика из небогатой семьи. Миссия детей-шпионов: найти улики, раскрыть тайну и вернуть школьного учителя.
http://filmy.kinokach.com/video/96270-deti-shpionyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дети-шпионы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дети-шпионы.

Мэгги Гриволд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Get a Clue 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх