Невиновный - трейлер и описание.

Невиновный

The Innocent

1994

-

5.2
457

Режиссёр Мими Ледер

США / 25 сентября 1994 / 96 мин.

драма криминал триллер

Даже если премьера Невиновный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Невиновный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Невиновный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На глазах мальчика Грегори, страдающего аутизмом, происходят ограбление магазина с гибелью нескольких человек. Расследование поручено лейтенанту Фрэнку Барлоу, который сам год назад потерял пятилетнего сына. Патронажная сестра Памелла, опекающая сироту Грегори, старается оградить его от полицейских допросов, но он — единственный свидетель, способный узнать убийц. Информация о мальчике просачивается в прессу, и за ним начинают охотиться бандиты. Фрэнк и Памелла прячут Грегори и пытаются заставить его нарисовать убийц. В конце концов это им удается и они выходят на след грабителей. В последнем поединке полиции удается обезвредить преступников, мальчик спасен. За эти несколько дней Грегори, Фрэнк и Памелла сильно привязались друг к другу.
http://filmy.kinokach.com/video/96272-nevinovnyiy-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Невиновный:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Невиновный.

Мими Ледер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма The Innocent 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх