Лучший друг собак - трейлер и описание.

Лучший друг собак

Dog's Best Friend

1997

-

3.9
455

Режиссёр Аллан А. Голдштейн

США / 17 октября 2005 / 88 мин. / 01:28

комедия семейный фэнтези

Даже если премьера Лучший друг собак еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лучший друг собак. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лучший друг собак - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отцу некогда заботиться о своём сыне-тинэйджере Вайли, поэтому он перевозит его жить на ферму к бабушке и дедушке вместе с его любимым псом Скиппи. Вайли относится к переезду без энтузиазма. Ему даже кажется, что его жизнь закончилась. Вокруг только куры, гуси, козы, лошади. Такая глухомань. А бабушка ко всему оказывается чудачкой — ходит по дому в наряде жительницы Гавайев и исполняет ритуальные танцы… Причём Вайли ещё не видел учителей местной школы — по уровню чудачества они, пожалуй, бьют персональный рекорд бабушки! Вайли даже не подозревает, что в этом скучнейшем, как ему представляется, месте, его ждёт приключение жизни — ведь на этой ферме живут не простые животные, а волшебные! И даже у пёсика Скиппи здесь откроется неожиданный дар!
http://filmy.kinokach.com/video/96316-luchshiy-drug-sobak-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лучший друг собак:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лучший друг собак.

Аллан А. Голдштейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия, семейный? В этом случае от фильма Dog's Best Friend 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх