Авария - трейлер и описание.

Авария

Breakdown

1997

«Это может случиться с каждым»

6.8
988

Режиссёр Джонатан Мостоу

США / 2 мая 1997 / 93 мин. / 01:33

боевик

Даже если премьера Авария еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Авария. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Авария - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джефф и Эми Тейлор решили переехать к новому месту жительства в Сан-Диего на дорогом джипе. По дороге Джефф чуть не врезался в пикап с двумя местными отморозками. А когда джип неожиданно заглох на обочине пустынной трассы, водитель попутного трейлера Рэд Барр предложил подвезти Эми до ближайшего телефона, а Джефф остался охранять машину. С этого момента его жизнь превращается в кошмарный сон. В придорожном кафе, где он договорился встретиться с женой, Джефф не находит Эми. Оказывается, доморощенные бандиты решили взять за похищенную женщину выкуп. И тогда миролюбивый обыватель Джефф, вырвавшись из-под стволов вымогателей, сам превращается в безжалостного охотника…
http://filmy.kinokach.com/video/96326-avariya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Авария:

Авария - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Авария.
  • Авария

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Авария.

Джонатан Мостоу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Breakdown 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх