Возмездие - трейлер и описание.

Возмездие

Doing Hard Time

2004

«He had to get in, to get even.»

4.8
705

Режиссёр Престон А. Витмор II

США / 9 октября 2004 / 101 мин. / 01:41

боевик драма

Даже если премьера Возмездие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возмездие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возмездие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Единственный сын Майкла Митчелла был убит как случайный свидетель в ходе разборки двух известных наркодельцов — Детройтского Курта и Бритвы Карвера. Бандиты схвачены, но из-за недостатка улик отправляются за решетку всего на два года за торговлю героином. Только безутешный отец не может смириться с тем, что виновные в смерти его сына отделались так легко. Ради того, чтобы свершилось правосудие, Майкл идет на преступление — это единственный способ попасть в ту же тюрьму, где сидят Курт и Карвер. И когда он окажется там, ни решетки, ни надзиратели не смогут помешать его мести.
http://filmy.kinokach.com/video/96329-vozmezdie-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Возмездие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возмездие.

Престон А. Витмор II ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Doing Hard Time 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх