Последнее пророчество - трейлер и описание.

Последнее пророчество

The Garden

2006

«Армагеддон приближается и последнему пророчеству суждено сбыться...»

4.6
727

Режиссёр Дон Майкл Пол

США / 17 марта 2006 / 92 мин. / 01:32

ужасы

Даже если премьера Последнее пророчество еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последнее пророчество. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последнее пророчество - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мальчик Сэм тяжело переживал развод родителей. Он даже резал собственное тело, от чего на груди, животе и руках остались глубокие шрамы. Доктор Кэйрнс, психолог, посоветовала Дэвиду, отцу Сэма, больше времени проводить с сыном. Дэвид взял парнишку с собой, когда поехал покупать коней для своей фермы. На обратном пути, чтобы не сбить стоявшего на проселочной дороге человека с обезображенным лицом, Дэвид съехал в кювет… Сэм, очнувшись после аварии, обнаружил, что он и его отец стали гостями пожилого фермера, который странно смотрел, странно вел себя и говорил странные вещи… Дэвид дал сыну вполне правдоподобное объяснение, почему им придется задержаться в этом месте, которое внешне напоминало Райский Сад, хотя события, происходившие здесь, рождали у Сэма образы и видения, связанные с Адом, пришествием Дьявола, всадниками Апокалипсиса…
http://filmy.kinokach.com/video/96339-poslednee-prorochestvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последнее пророчество:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последнее пророчество.

Дон Майкл Пол ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Garden 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх