Как остаться в живых - трейлер и описание.

Как остаться в живых

The Even Stevens Movie

2003

«Tells the story of how a family stops being polite and starts getting real.»

6
708

Режиссёр Шон МакНамара

США / 13 июня 2003 / 93 мин.

комедия

Даже если премьера Как остаться в живых еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Как остаться в живых. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Как остаться в живых - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стивенсы выигрывают бесплатные путёвки на красивейший остров в Тихом океане. Но как жестоко они заблуждаются, радостно собираясь в дорогу! Стивенсам суждено стать невольными героями нового реалити-шоу на выживание, которое будет транслироваться в прямом эфире национальной телесети. А отвезут их не на другой конец света, а на близлежащий островок, который населен пренеприятными персонажами (это переодетые актёры-статисты). Но когда Стивенсы поймут, как жестоко их обманули и опозорили перед зрителями всей страны, настанет время справедливого реванша, и они сведут счёты с телевизионщиками самым забавным способом!
http://filmy.kinokach.com/video/96362-kak-ostatsya-v-jivyih-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Как остаться в живых:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Как остаться в живых.

Шон МакНамара ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Even Stevens Movie 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх