Чужая свадьба - трейлер и описание.

Чужая свадьба

I Do (But I Don't)

2004

-

5.3
921

Режиссёр Келли Макин

Канада / 13 сентября 2004 / 97 мин.

драма

Даже если премьера Чужая свадьба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чужая свадьба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чужая свадьба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Консультант по свадьбам Лорен знает, как не испортить праздник: надо убедить подружек невесты, что они не выглядят полными дурами, успокоить родственников, сохранить цветы свежими, уложиться в бюджет, заставить невесту поверить, что она красавица и приписать все заслуги своему боссу. Но таланты Лорен подвергаются суровым испытаниям, когда она получает задание организовать «по высшему разряду» свадьбу богатой и избалованной психопатки Дарлы. Взбалмошная наследница «колбасного короля» может обеспечить карьеру Лорен. Но что делать, если женихом Дарлы оказывается «мужчина мечты» Лорен, обаятельный Ник?
http://filmy.kinokach.com/video/96420-chujaya-svadba-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чужая свадьба:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чужая свадьба.

Келли Макин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма I Do (But I Don't) 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх