Чудо в горах - трейлер и описание.

Чудо в горах

Miracle on the Mountain: The Kincaid Family Story

2000

-

4.3
723

Режиссёр Майкл Свитцер

США, Канада / 26 апреля 2000 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Чудо в горах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чудо в горах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чудо в горах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Руководитель крупного предприятия Том Кинкэйд решает отправиться на уикэнд в горы и настаивает, чтобы его жена Энн и три дочери — Карла, Рика и Сюзан — присоединились к нему. Старшая из сестер, Карла, которой эта идея с самого начала была не по душе, умышленно опаздывает к назначенному времени, и родные улетают без нее. В полете случается несчастье: маленький частный самолет по техническим причинам совершает вынужденную посадку в безлюдной местности. Его пассажиры полностью отрезаны от внешнего мира. А Карла понятия не имеет о произошедшей трагедии…
http://filmy.kinokach.com/video/96428-chudo-v-gorah-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чудо в горах:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чудо в горах.

Майкл Свитцер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Miracle on the Mountain: The Kincaid Family Story 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх