Смертельное благословение - трейлер и описание.

Смертельное благословение

Deadly Blessing

1981

«Pray you're not blessed»

5.4
674

Режиссёр Уэс Крэйвен

США / 14 августа 1981 / 96 мин. / 01:36

ужасы

Даже если премьера Смертельное благословение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смертельное благословение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смертельное благословение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Девушку Фелисите преследует в поле истошно кричащий Уилльям Глунтц, член хеттского братства. Обычаи и образ жизни этой секты сродни амишам. Марта выходит замуж за Джима и селится на его ферме. Единственный недостаток фермы в том, что она находится на территории этого братства. Кроме того, Джим — сын главы братства Исайи. Но его женитьба на девушке «со стороны» исключила Джима из секты. Вскоре в амбаре фермы кто — то жестоко убивает Джима. Исайя просит Марту покинуть деревню, но та отказывается и приглашает к себе погостить двух подружек: Лану и Викки. Атмосфера на ферме далека от спокойной. Лана становится жертвой ужасных ночных кошмаров, а Марту пугает внезапно появившаяся в ванной комнате змея…
http://filmy.kinokach.com/video/96596-smertelnoe-blagoslovenie/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Смертельное благословение:

Смертельное благословение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Смертельное благословение.
  • Смертельное благословение
  • Смертельное благословение
  • Смертельное благословение
  • Смертельное благословение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смертельное благословение.

Уэс Крэйвен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Deadly Blessing 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх