Привести в исполнение - трейлер и описание.

Привести в исполнение

Executive Action

1973

«Their Goal...Assassination. November 22, 1963...Accomplished!»

6.7
471

Режиссёр Дэвид Миллер

США / 7 ноября 1973 / 91 мин. / 01:31

драма история криминал триллер

Даже если премьера Привести в исполнение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Привести в исполнение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Привести в исполнение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Убийство президента Кеннеди было тщательно спланировано, и стоял за ним вовсе не одинокий снайпер. Политика нового американского президента не устраивала слишком многих: фанатичных агентов спецслужб, консервативных политиков, коррумпированных военных и наемных убийц. Во время поездки Кеннеди в Даллас они решили привести в исполнение свой «приговор». Президент был обречен: в тот момент когда в него целился Ли Харви Освальд, Кеннеди держали на мушке еще несколько снайперов…
http://filmy.kinokach.com/video/96637-privesti-v-ispolnenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Привести в исполнение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Привести в исполнение.

Дэвид Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, история? В этом случае от фильма Executive Action 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх