Бег зайца через поля - трейлер и описание.

Бег зайца через поля

La course du lievre a travers les champs

1972

-

6.9
670

Режиссёр Рене Клеман

Франция, Италия / 15 сентября 1972 / 122 мин. / 02:02

драма

Даже если премьера Бег зайца через поля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бег зайца через поля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бег зайца через поля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший летчик Тони оказался не в том месте и не в то время. Его преследуют цыгане, считающие его виновным в смерти своих родных и жаждущие мести. Убегая от них, он становится свидетелем убийства, и попадает в плен к странной банде, готовящей крупное ограбление. Он повинен в смерти одного из бандитов, но их главарь Чарли постепенно проникается к нему симпатией… Причина такой странной привязанности остается тайной до самого конца этой увлекательной и немного грустной картины.
http://filmy.kinokach.com/video/96638-beg-zaytsa-cherez-polya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бег зайца через поля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бег зайца через поля.

Рене Клеман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La course du lievre a travers les champs 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх