День преступника - трейлер и описание.

День преступника

Day of the Outlaw

1959

-

7.4
849

Режиссёр Андре де Тот

США / 4 сентября 1959 / 92 мин. / 01:32

вестерн

Даже если премьера День преступника еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День преступника. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День преступника - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В небольшом заснеженном городке где-то в Вайоминге прошлого века жизнь далека от идиллии. Мало того, что местные ранчеры враждуют между собой, так ещё поселение захватывает банда головорезов под руководством жестокого ветерана Гражданской войны. Единственной надеждой жителей становится суровый и внешне столь же грозный, как и бандиты, ранчер Блейз Старрет. Он по мере сил защищает обитателей городка от преступников, а потом соглашается стать проводником для банды, уже имея план, как расправиться с негодяями.
http://filmy.kinokach.com/video/96646-den-prestupnika/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День преступника:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День преступника.

Андре де Тот ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Day of the Outlaw 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх