Премьера - трейлер и описание.

Премьера

Opening Night

1977

-

8
480

Режиссёр Джон Кассаветис

США / 22 декабря 1977 / 144 мин. / 02:24

драма

Даже если премьера Премьера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Премьера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Премьера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бродвейская звезда Миртл Гордон впадает в глубочайшую депрессию, став свидетельницей гибели своей поклонницы. Ее начинает преследовать призрак девушки. Не в силах избавиться от видений, Миртл начинает сильно пить. Ее странное поведение грозит сорвать премьеру новой пьесы. Миртл продолжает ходить на репетиции, но агрессивно сопротивляется режиссерской трактовке пьесы. Несмотря ни на что премьера состоялась. Представление за представлением, переосмысливая свою роль и импровизируя на сцене, Миртл начинает обретать внутреннее равновесие.
http://filmy.kinokach.com/video/96659-premera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Премьера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Премьера.

Джон Кассаветис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Opening Night 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх