Ужин с убийством - трейлер и описание.

Ужин с убийством

Murder by Death

1976

«You are cordially invited to dinner... and a murder!»

7.5
1201

Режиссёр Роберт Мур

США / 23 июня 1976 / 94 мин. / 01:34

триллер

Даже если премьера Ужин с убийством еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ужин с убийством. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ужин с убийством - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Миллионер Лайонел Твейни приглашает на ужин в свой замок пятерых самых знаменитых детективов мира: Сиднея Ванга из Китая, Дика Чарльстона из Нью-Йорка, Джессику Марблс из Англии, Майло Перье из Бельгии, Сэма Даймонда из Сан-Франциско. И надо же такому случиться, что во время ужина появляется мистер Твейни и сообщает, что ровно в полночь в замке произойдет убийство. Он предлагает миллион долларов тому, кто раскроет это преступление. Но за час до полуночи обнаруживают труп слепого слуги мистера Твейни. Смогут ли лучшие детективы мира разобраться в хитросплетениях, подстроенных мистером Твейни?
http://filmy.kinokach.com/video/96681-ujin-s-ubiystvom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ужин с убийством:

Ужин с убийством - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ужин с убийством.
  • Ужин с убийством

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ужин с убийством.

Роберт Мур ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Murder by Death 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх