Комната 6 - трейлер и описание.

Комната 6

Room 6

2006

««Some doors should never be opened...»»

4.1
1241

Режиссёр Майкл Херст

США / 13 июня 2006 / 94 мин. / 01:34

ужасы

Даже если премьера Комната 6 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Комната 6. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Комната 6 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь молодой учительницы Эми переворачивается вверх дном после ужасной автокатастрофы, в которой едва не погиб ее жених, успевший сделать ей предложение руки и сердца. Действительность окружающего мира рушится, когда обеспокоенная состоянием своего жениха женщина пытается разыскать его в госпитале Святой Розмари, который, как оказалось, был уничтожен пожаром много лет назад при весьма загадочных обстоятельствах. Теперь Эми надо найти то, что на самом деле не существует и разгадать какие тайны скрывают за собой двери больничных коридоров. К тому же ужасные видения являющиеся и во сне и наяву сводят ее с ума и заставляют принять помощь незнакомца, но благо оборачивается во зло…
http://filmy.kinokach.com/video/96691-komnata-6/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Комната 6:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Комната 6.

Майкл Херст ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Room 6 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх