Забастовка - трейлер и описание.

Забастовка

Walkout

2006

«Reading. Writing. Revolution.»

6.6
607

Режиссёр Эдвард Джеймс Олмос

США / 18 марта 2006 / 110 мин.

драма

Даже если премьера Забастовка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Забастовка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Забастовка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о подлинной истории, активистов студентов и школьников американо-мексиканской диаспоры (Чикано) и их борьбе за свои права в 1968 году. Забастовка является реальной историей молодого мексиканоамериканского учителя средней школы Сала Кастро. Он и группа учеников в Восточном Лос-Анджелесе, решили провести мирную забастовку в знак протеста против несправедливостей системы государственных школ. На фоне движения за гражданские права 1968 года, развивается история о мужестве и борьбе за справедливость и расширение прав и возможностей Чикано.
http://filmy.kinokach.com/video/96693-zabastovka-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Забастовка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Забастовка.

Эдвард Джеймс Олмос ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Walkout 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх