Мои друзья - трейлер и описание.

Мои друзья

Amici miei

1975

-

8.2
620

Режиссёр Марио Моничелли

Италия / 15 августа 1975 / 110 мин. / 01:50

комедия

Даже если премьера Мои друзья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мои друзья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мои друзья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Их кредо: шутить до самой смерти, фактически так оно и есть… Четверо друзей, дожив каждый сам по себе лет до 50-ти, решают, что если и стоит жить дальше, так только шутя и вместе. Нет такого места на белом свете, где нельзя было бы напроказничать. Шутки у них непростые, иногда просто грандиозные и всегда не глупые. «Что такое ум? Фантазия, интуиция, решительность и быстрота исполнения…« Особенно крепко достается людям, у которых плохо с чувством юмора — как правило, это »шестиногие восьмичлены с хоботом и яйцами».
http://filmy.kinokach.com/video/96714-moi-druzya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мои друзья:

Мои друзья - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мои друзья.
  • Мои друзья

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мои друзья.

Марио Моничелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Amici miei 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх