Последнее путешествие - трейлер и описание.

Последнее путешествие

The Last Voyage

1960

«AT 12:05...a woman trapped in her cabin! AT 12:22...the passengers on the decks begin to panic! AT 12:41...the desperate rescue attempt with the acetylene torch! AT 1:01...the dramatic life-and-death decision on the bridge!»

6.6
694

Режиссёр Эндрю Л. Стоун

США / 19 февраля 1960 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Последнее путешествие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последнее путешествие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последнее путешествие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Океанский лайнер отправляется в свой последний круиз. Нос спокойной «последней гастроли» не выходит: происходит взрыв в бойлерной, и судно медленно, но верно идет ко дну. Пока капитан пытается взять ситуацию под контроль и эвакуировать команду и пассажиров, один из последних — герой Роберта Стака — старается спасти жену, которая оказалась в ловушке в собственной каюте.
http://filmy.kinokach.com/video/96740-poslednee-puteshestvie/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Последнее путешествие:

Последнее путешествие - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Последнее путешествие.
  • Последнее путешествие
  • Последнее путешествие
  • Последнее путешествие

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последнее путешествие.

Эндрю Л. Стоун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Last Voyage 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх