Логика измены - трейлер и описание.

Логика измены

XX/XY

2002

«There'-s no room for honesty in a healthy relationship...»

6
2275

Режиссёр Остин Чик

США / 11 января 2002 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Логика измены еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Логика измены. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Логика измены - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Иногда две половинки одной любви не складываются, поскольку для идеального сочетания необходим третий элемент. Когда подруги Сэм и Tea встречают на вечеринке в колледже Коулза, девушки бросаются с головой в один омут и одну постель. Любовный треугольник — самая непрочная фигура в арифметике любви, и скоро судьба разводит его участников по разным углам. Но через десять лет пути молодых людей вновь пересекаются, и семена угасших было отношений попадают на новую, зрелую почву. Только на этот раз их совместная интрига далека от юношеских игр…
http://filmy.kinokach.com/video/9679-logika-izmenyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Логика измены:

Логика измены - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Логика измены.
  • Логика измены

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Логика измены.

Остин Чик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма XX/XY 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх