Мужья - трейлер и описание.

Мужья

Husbands

1970

«A comedy about life, death and freedom»

7.6
580

Режиссёр Джон Кассаветис

США / 1 декабря 1970 / 142 мин. / 02:22

драма

Даже если премьера Мужья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мужья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мужья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трое мужчин были поражены, когда их друг Дэвид Роулэндс внезапно умер от сердечного приступа. Впервые они задумались о собственной смерти. Отбросив в сторону заботы и обязательства, пускаются в загул. Если двое из них гуляют весело, то третий явно грустит. В течение следующих двух дней они спят в метро, пьянствуют, играют в баскетбол и вспоминают денечки, когда были молоды и холосты. Через двое суток одни готовы успокоиться, но другой серьезно поссорился с женой и хочет улететь в Лондон. Он уговаривает друзей сопровождать его, и троица оказывается в Англии, где отправляется в казино, воображая бог весть что. Там они знакомятся с тремя женщинами и приглашают в свои номера…
http://filmy.kinokach.com/video/96956-mujya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мужья:

Мужья - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мужья.
  • Мужья
  • Мужья
  • Мужья

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мужья.

Джон Кассаветис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Husbands 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх