Поезд страха - трейлер и описание.

Поезд страха

Terror Train

1979

«Don't waste money on a return fare. You won't be coming back!»

5.6
570

Режиссёр Роджер Споттисвуд

США, Канада / 3 октября 1980 / 97 мин. / 01:37

триллер ужасы

Даже если премьера Поезд страха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поезд страха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поезд страха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В результате неудачной шутки своих товарищей по колледжу, студент Кенни теряет рассудок и попадает в психиатрическую лечебницу. А дело было так: в канун нового года друзья сказали ему, что одна из девушек хочет «переспать» с ним. Кенни зашел в комнату, разделся, сдернул с постели покрывало, под которым оказался чудовищно изуродованный труп человека… Спустя несколько лет ребята организовывают маскарад на поезде, чтобы отпраздновать окончание учебы. Таинственный попутчик присутствует в поезде и начинает свою резню…
http://filmy.kinokach.com/video/97066-poezd-straha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поезд страха:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поезд страха.

Роджер Споттисвуд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Terror Train 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх