Гном - трейлер и описание.

Гном

Skř-itek

2005

-

7.2
788

Режиссёр Томаш Ворэл

Чехия / 17 марта 2005 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Гном еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гном. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гном - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Насыщенная трагикомедия о жизни чешского семейства, переехавшего из сельской местности в небольшую квартиру в маленьком городке. Вся жизнь семьи сосредоточена вокруг местного мясокомбината. Папа работает мясником на этом комбинате, мама — кассиршей маркета комбината, и даже свободолюбивый старший сын, выращивающий марихуану и совершающий мелкие антисоциальные пакости, вынужден учиться на мясника при комбинате. Учитывая, что он при этом пытается стать вегетарианцем ему совсем нелегко. При этом папа доводит супругу до психического расстройства, пытаясь уйти к молодой любовнице — коллеге папы по мясокомбинатной деятельности.
http://filmy.kinokach.com/video/97131-gnom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гном:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гном.

Томаш Ворэл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Skř-itek 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх