Графиня из Гонконга - трейлер и описание.

Графиня из Гонконга

A Countess from Hong Kong

1967

«Fun at Sea! His Cabin, His PJs, Her Move!»

6
1308

Режиссёр Чарльз Чаплин

США, Великобритания / 5 января 1967 / 120 мин. / 02:00

мелодрама

Даже если премьера Графиня из Гонконга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Графиня из Гонконга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Графиня из Гонконга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Результатом двух мировых войн для Гонконга явился небывалый приток эмигрантов. Наташа Александрова, молодая графиня из России, сбежав в Шанхай четырнадцатилетней девочкой, стала любовницей гангстера. Теперь она вынуждена зарабатывать себе на хлеб сомнительным ремеслом танцовщицы. И вот судьба посылает ей шанс в лице сына нефтяного магната, американского дипломата Огдена Мирса. Как-то раз, изрядно погуляв, Огден возвращается на роскошный лайнер в свою каюту-люкс, где обнаруживает тайком пробравшуюся туда Наташу. Неудобное положение, в которое попадает Мирс, усугубляется не только известием о назначении его послом Соединенных Штатов в Аравии, но и неотвратимой перспективой встречи с законной супругой…
http://filmy.kinokach.com/video/9715-grafinya-iz-gonkonga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Графиня из Гонконга:

Графиня из Гонконга - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Графиня из Гонконга.
  • Графиня из Гонконга
  • Графиня из Гонконга
  • Графиня из Гонконга
  • Графиня из Гонконга

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Графиня из Гонконга.

Чарльз Чаплин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма A Countess from Hong Kong 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх