Как вода для шоколада - трейлер и описание.

Как вода для шоколада

Como agua para chocolate

1992

«A feast for the senses!»

7.3
887

Режиссёр Альфонсо Арау

Мексика / 16 апреля 1992 / 113 мин. / 01:53

драма

Даже если премьера Как вода для шоколада еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Как вода для шоколада. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Как вода для шоколада - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тита и Педро любят друг друга. Но мать Титы не дает согласия на их брак: по давней семейной традиции младшая дочь должна заботиться о матери до самой ее смерти. Чтобы быть рядом с любимой, Педро… решает жениться на ее сестре! Живя под одной крышей, влюбленные лишены даже возможности выражать свои истинные чувства друг к другу. И Тита начинает выражать одолевающие ее эмоции при помощи экзотических блюд, подаваемых к семейному столу. Кто знает, к чему может привести эта скрытая любовь?
http://filmy.kinokach.com/video/97411-kak-voda-dlya-shokolada/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Как вода для шоколада:

Как вода для шоколада - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Как вода для шоколада.
  • Как вода для шоколада

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Как вода для шоколада.

Альфонсо Арау ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Como agua para chocolate 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх