Путешествие Августа Кинга - трейлер и описание.

Путешествие Августа Кинга

The Journey of August King

1995

-

6.6
593

Режиссёр Джон Дайган

США / 14 сентября 1995 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Путешествие Августа Кинга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Путешествие Августа Кинга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Путешествие Августа Кинга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Драматичная, полная романтизма и приключений история двух красивых молодых людей: Августа Кинга, недавно пережившего смерть супруги и красавицы-рабыни Анны-Лиз, сбежавшей от своих хозяев. Встреча Августа и Анны-Лиз полностью перевернула мир этих добрых и благородных созданий. Очарование, любовь, сострадание — чувства, которые дают Августу осознать, что его предыдущая жизнь была полна мелких и не заслуживающих внимания хлопот. Его путешествие помогает ему избавиться от трагизма прошлого.
http://filmy.kinokach.com/video/9743-puteshestvie-avgusta-kinga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Путешествие Августа Кинга:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Путешествие Августа Кинга.

Джон Дайган ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Journey of August King 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх