Однажды в Лос-Анджелесе - трейлер и описание.

Однажды в Лос-Анджелесе

Loveless in Los Angeles

2007

«Nowadays, dating is a whole new reality.»

4.9
643

Режиссёр Арчи Гипс

США / 27 мая 2007 / 95 мин. / 01:35

комедия мелодрама

Даже если премьера Однажды в Лос-Анджелесе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Однажды в Лос-Анджелесе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Однажды в Лос-Анджелесе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На работе Дэйв — продюсер реалити-шоу «Любовь втроем», самого скандального проекта на телевидении Лос-Анджелеса. После работы он — непревзойденный мастер в искусстве обольщения, число соблазненных им девушек не поддается подсчету. Ни о каких серьезных отношениях не может быть и речи, все его любовные успехи — только лишь хобби. Но однажды случилось непредвиденное, в городе появилась Келли, бывшая сокурсница Дэйва, единственная девушка, в которую он когда-то был действительно влюблен. Все, что происходит после их встречи, больше напоминает грандиозное шоу, но уже не на экране телевизора, а в реальной жизни…
http://filmy.kinokach.com/video/97494-odnajdyi-v-los-andjelese/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Однажды в Лос-Анджелесе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Однажды в Лос-Анджелесе.

Арчи Гипс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Loveless in Los Angeles 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх