Большой калибр - трейлер и описание.

Большой калибр

Loose Cannons

1990

«Detective Mack Stern is facing the greatest challenge of his career... his new partner.»

4.7
707

Режиссёр Боб Кларк

США / 9 февраля 1990 / 94 мин. / 01:34

боевик

Даже если премьера Большой калибр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большой калибр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большой калибр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Они должны были стать идеальной командой. Мак Стерн — крутой вашингтонский коп-ветеран, не стесняющийся пускать в ход пудовые кулаки и верный пистолет. И Эллис Филдинг — умница детектив, чьи дедуктивные таланты заставили бы покраснеть от зависти самого Шерлока Холмса. Но, как известно, в любой бочке меда есть цистерна дегтя. Мак любезен как разъяренный бультерьер, а у Эллиса… У Эллиса, мягко говоря, не все дома. В минуты стресса он впадает в легкий психоз, начиная воображать себя то одним, то другим популярным телегероем. И вот этой невменяемой парочке поручают расследование серии убийств, как-то связанных со зловещими тайнами Третьего Рейха! Такого цирка жители Вашингтона еще не видели!..
http://filmy.kinokach.com/video/97523-bolshoy-kalibr/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Большой калибр:

Большой калибр - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Большой калибр.
  • Большой калибр

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большой калибр.

Боб Кларк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Loose Cannons 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх