Борьба за выживание - трейлер и описание.

Борьба за выживание

Yuk mun gai bo bil

2002

-

5.4
470

Режиссёр Абе Квонг

Гонконг / 31 января 2002 / 96 мин. / 01:36

комедия

Даже если премьера Борьба за выживание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Борьба за выживание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Борьба за выживание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Безработный Кей всю свою жизнь провел в районе Туэн Мун, так как не выносит машины, автобусы и другие средства передвижения, способные увезти его в большой город. Но Кей не унывает, полагая, что и в Туэн Муне можно отлично жить — были бы деньги. А вот денег-то и нет — идеи быстрого заработка, которые генерирует предприимчивый Кей, почему-то не пользуются популярностью у жителей района. Но одна из них все же срабатывает — Кей организовывает контору «Телохранитель за доллар» и вместе с кучкой типичных неудачников и девушкой с тремя огромными родинками на лице разворачивает свой бизнес. Вот только на телохранителей они совсем не тянут…
http://filmy.kinokach.com/video/97537-borba-za-vyijivanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Борьба за выживание:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Борьба за выживание.

Абе Квонг, Чи Ва Вонг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Yuk mun gai bo bil 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх