Видимая тайна 2 - трейлер и описание.

Видимая тайна 2

Youling renjian II: Gui wei ren jian

2002

-

6.1
533

Режиссёр Абе Квонг

Гонконг / 20 июня 2002 / 93 мин. / 01:33

детектив ужасы

Даже если премьера Видимая тайна 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Видимая тайна 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Видимая тайна 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодожены Джек и Чинг сразу же после свадьбы переезжают на новое место. В первый же вечер Джека, вышедшего в аптеку за презервативами, сбивает машина, после чего он проводит в коме несколько месяцев. Когда он возвращается к жизни, то узнает сразу две неприятные вещи — во-первых, достаточно долго ему придется передвигаться на костылях, а, во-вторых, с квартирой что-то не так: сам собой включается и выключается свет, по вечерам снизу на скамейке сидит бабушка, пристально наблюдающая за окном, в соседней квартире творится что-то непонятное, а в довершение всего странно начинает вести себя Чинг. Разобраться в происходящем Джеку берется помочь его вернувшаяся из-за границы крестная Сентябрь.
http://filmy.kinokach.com/video/97538-vidimaya-tayna-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Видимая тайна 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Видимая тайна 2.

Абе Квонг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, детектив? В этом случае от фильма Youling renjian II: Gui wei ren jian 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх