Позывной Бэт-21 - трейлер и описание.

Позывной Бэт-21

Bat*21

1988

«Trapped behind enemy lines. A whole army after him... And only one man can save him.»

6.4
732

Режиссёр Питер Маркл

США / 4 октября 1988 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Позывной Бэт-21 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Позывной Бэт-21. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Позывной Бэт-21 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пятидесятилетний полковник ВВС США Айсил Хэмблтон, теоретик войны, ни разу не участвовавший в реальных боевых действиях, вылетает на боевое задание во Вьетнам. Неожиданно для него самолет сбивают. Полковник катапультируется и приземляется с парашютом в джунглях, которые кишат вьетнамцами. Пилот спасательной службы Бартоломью Кларк быстро находит полковника по рации и обещает, что с утра его заберет вертолет. Однако с утра возникают новые проблемы и препятствия, и Хэмблтон, не желая пассивно ждать спасения, начинает выбираться из опасной зоны самостоятельно, используя хитроумный код для переговоров с Кларком. Пилот-спасатель «вступает в игру» и делает все для спасения человека, которого знает только по голосу в наушниках.
http://filmy.kinokach.com/video/97556-pozyivnoy-bet-21/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Позывной Бэт-21:

Позывной Бэт-21 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Позывной Бэт-21.
  • Позывной Бэт-21
  • Позывной Бэт-21

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Позывной Бэт-21.

Питер Маркл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Bat*21 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх