Мой гризли - трейлер и описание.

Мой гризли

Grizzly Falls

1999

«A Boy, a bear, an amazing adventure.»

5.9
795

Режиссёр Стюарт Рэффил

США, Канада, Великобритания / 13 августа 1999 / 94 мин. / 01:34

приключения

Даже если премьера Мой гризли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой гризли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой гризли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В те далекие годы, когда еще жива была романтика дальних странствий и неоткрытых земель, прославленный охотник и искатель приключений Тайрон Бэнкстон решил сделать из своего сына Гарри настоящего мужчину. Он взял его с собой на главную охоту своей жизни — охоту на гигантских американских медведей гризли. Но едва Тайрон, во исполнение своей заветной мечты, захватил живьем двух медвежат, их мать похитила Гарри и утащила его с собой. За время странствий по горам и лесам между мальчиком и медведицей завязалась крепкая дружба. Она научила его выживать в Скалистых горах, и им вместе пришлось пережить множество опасных приключений: убегать от охотников, отбиваться от волков, преодолевать бурные реки.
http://filmy.kinokach.com/video/97712-moy-grizli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мой гризли:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой гризли.

Стюарт Рэффил ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Grizzly Falls 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх