Человек по имени Конь - трейлер и описание.

Человек по имени Конь

A Man Called Horse

1970

«A man called "-Horse"- becomes an Indian warrior in the most electrifying ritual ever seen!»

6.9
628

Режиссёр Эллиот Силверштейн

США / 23 апреля 1970 / 114 мин. / 01:54

вестерн драма приключения

Даже если премьера Человек по имени Конь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек по имени Конь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек по имени Конь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дакота. 1820 год. Джон Морган — один из переселенцев, попадает в плен к индейцам племени сиу. Племя подвергло чужака жестким испытаниям, которые должен пройти новый член племени. Джон становится одним из воинов сиу. Прожив несколько лет в племени, он принял уклад жизни индейцев и, заслужив уважение старейшин, впоследствии был выбран одним из вождей. Его талант стратега позволил племени отбить нападения воинственных племен с других территорий и завоевать сердце самой красивой девушки сиу. Благодаря бережному отношению режиссера к историческому материалу и сохранению диалогов на языке индейцев этот фильм стал одной из самых захватывающих кинолент о жизни и отношениях индейцев с белыми колонистами Америки.
http://filmy.kinokach.com/video/97801-chelovek-po-imeni-kon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек по имени Конь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек по имени Конь.

Эллиот Силверштейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения, вестерн? В этом случае от фильма A Man Called Horse 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх