Пригоршня чудес - трейлер и описание.

Пригоршня чудес

Pocketful of Miracles

1961

-

7.4
737

Режиссёр Фрэнк Капра

США / 18 декабря 1961 / 136 мин. / 02:16

драма

Даже если премьера Пригоршня чудес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пригоршня чудес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пригоршня чудес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нью-Йоркский гангстер Красавчик Дэйв — парень с предрассудками. Он считает, что с ним ничего не может случиться, если каждый день он будет покупать яблоко у Яблочной Энни, вечно поддатенькой торговки фруктами. Хотя его помощник Джой Бой и шофер Джуниор считают это полной ерундой, его подружка всегда поддерживает все, чтобы не произнес ее дорогой Дэйв. В один прекрасный день Яблочной Энни не оказывается на ее обычном месте на углу улицы, и Дэйв отправляется ее искать. Он застает ее в глубокой депрессии, так как ее дочь Луиза, уверенная, что ее матушка уважаемая богатая матрона, приезжает в гости. С помощью Дэйва Яблочная Энни смогла чудесным образом преобразиться и выдать себя за «Миссис И. Уортингтон Мэнвилл», которой услуживают даже такие шишки, как мэр, губернатор и целая свора светской публики.
http://filmy.kinokach.com/video/97820-prigorshnya-chudes/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пригоршня чудес:

Пригоршня чудес - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пригоршня чудес.
  • Пригоршня чудес

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пригоршня чудес.

Фрэнк Капра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Pocketful of Miracles 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх