Такова спортивная жизнь - трейлер и описание.

Такова спортивная жизнь

This Sporting Life

1963

-

7.8
627

Режиссёр Линдсей Андерсон

Великобритания / 16 июля 1963 / 134 мин. / 02:14

драма

Даже если премьера Такова спортивная жизнь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Такова спортивная жизнь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Такова спортивная жизнь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Потрясающий по своей силе и правдивости рассказ о сложности человеческих отношений, и о жестокости профессионального спорта, выжимающего человека до предела и потом отбрасывающего его, как ненужную и надоевшую игрушку. Бывший шахтер Фрэнк Мачин решает заняться профессиональным регби, потому что он здоров, силен, и потому что это намного лучшее занятие, чем рубить уголек под землей. Быстро сделав первые успешные шаги, он начинает чувствовать вкус славы, вокруг него падают в обморок восторженные поклонницы, у него деньги вываливаются изо всех карманов, но… — он умудряется влюбиться в холодную и равнодушную вдовушку, свою домохозяйку, и полностью утрачивает контроль над собой. Он груб и напорист, он привык переть напролом в жизни так же, как в регби. И вот трагедия уже не за горами.
http://filmy.kinokach.com/video/97831-takova-sportivnaya-jizn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Такова спортивная жизнь:

Такова спортивная жизнь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Такова спортивная жизнь.
  • Такова спортивная жизнь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Такова спортивная жизнь.

Линдсей Андерсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма This Sporting Life 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх