Дама и Борода - трейлер и описание.

Дама и Борода

Shukujo to hige

1931

-

6.8
625

Режиссёр Ясудзиро Одзу

Япония / 7 февраля 1931 / 75 мин. / 01:15

комедия мелодрама

Даже если премьера Дама и Борода еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дама и Борода. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дама и Борода - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о разных проделках мастера кэндо Киити Окадзимы по прозвищу «Борода», который даже не осознаёт собственного комизма, горделиво изображая надменного самурая в условиях меняющейся под воздействием Запада японской действительности. Киити влюбляется в молоденькую машинистку, работающую в современном офисе, и готов вообще расстаться со своей бородой, лишь бы понравиться девушке, которая, впрочем, не столь уж радикальна в предпочтениях моды и вполне удобно чувствует себя в классическом кимоно.
http://filmy.kinokach.com/video/97854-dama-i-boroda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дама и Борода:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дама и Борода.

Ясудзиро Одзу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Shukujo to hige 1931 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх