Повесть о замке в Осаке - трейлер и описание.

Повесть о замке в Осаке

Osaka-jo monogatari

1961

«Can one man save one hundred?»

6.6
905

Режиссёр Хироси Инагаки

Япония / 3 января 1961 / 95 мин. / 01:35

боевик драма приключения

Даже если премьера Повесть о замке в Осаке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Повесть о замке в Осаке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Повесть о замке в Осаке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1614 год. Временное перемирие между могущественным родом Токугава, возглавляемым молодым сёгуном Хидэтадой и его всесильным отцом князем Иэясу, и семьёй Тоётоми во главе с Хидэёри, наследником умершего властителя Японии Хидэёси, вот-вот нарушится. Замок Осаки, резиденция Тоётоми, готовится к войне. В это время в городе появляется герой Мифуне — бедный деревенский самурай — сорви-голова, потерявший всех своих близких ещё со времён битвы при Сэкигахаре, в которой сторонники семьи Тоётоми были повержены. Последний, обладая буйным характером, сразу же невольно оказывается вовлечён в бурный водоворот политических интриг, связанных с надвигающейся войной, а затем принимает участие в начинающихся боевых действиях на стороне замка Осаки.
http://filmy.kinokach.com/video/97904-povest-o-zamke-v-osake/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Повесть о замке в Осаке:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Повесть о замке в Осаке.

Хироси Инагаки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, приключения? В этом случае от фильма Osaka-jo monogatari 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх