Меч демона - трейлер и описание.

Меч демона

Ken ki

1965

-

7.3
510

Режиссёр Кэндзи Мисуми

Япония / 16 октября 1965 / 83 мин. / 01:23

боевик

Даже если премьера Меч демона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Меч демона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Меч демона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История превосходного фехтовальщика, владеющего особыми приемами ведения боя. Рожденный от неизвестного отца, но благородной матери, он получил презрительное имя — Ханпей (Пёсий сын). Поступив на службу к лорду в качестве садовника, он долгое время наблюдал за тренировками одного мастера клинка и перенял его мастерство. Лорд клана постепенно сходит с ума. В город проникают шпионы, а внутри клана начинаются распри. Если бы правда всплыла, то клан был бы распущен, так как глава клана не имел наследника. Ханпею дают поручение, чтобы тайна не вышла за пределы клана…
http://filmy.kinokach.com/video/97919-mech-demona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Меч демона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Меч демона.

Кэндзи Мисуми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Ken ki 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх