Юный-юный Билли - трейлер и описание.

Юный-юный Билли

Young Billy Young

1969

«Billy better learn fast...or die young!»

5.7
720

Режиссёр Берт Кеннеди

США / 15 октября 1969 / 89 мин. / 01:29

вестерн мелодрама

Даже если премьера Юный-юный Билли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Юный-юный Билли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Юный-юный Билли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бен Кейн приезжает в Лордсбург, чтобы занять место шерифа, отягощенный воспоминаниями прошлого: когда-то в Додже он потерял сына. А убил его бандит Фрэнк Бун, объявившийся ныне в окресностях Лордсбурга. Собственно, только это обстоятельство и заставило бывшего стрелка, имеющего репутацию наемного убийцы, принять предложение стать шерифом в городе, где жизнь человека ничего не стоит. Захватив в заложники сына Буна Джесси Кейн выманивает Буна-старшего из его логова. Но в город Бун приезжает не один, с ним еще с десяток головорезов. Завязывается перестрелка, положение Кейна кажется безвыходным, но все же, ему удается уничтожить своего старого врага Фрэнка Буна. А что же молодой Билли Янг? Билли Янг — молодой парень, время от времени попадающий в различные переделки — из последней его вытаскивает Кейн и привозит в Лордсбург, спасая тем самым от виселицы — он сидит в салуне, любезничает с девушками, даже немного помогает Кейну отстреливаться от врагов.
http://filmy.kinokach.com/video/97967-yunyiy-yunyiy-billi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Юный-юный Билли:

Юный-юный Билли - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Юный-юный Билли.
  • Юный-юный Билли
  • Юный-юный Билли
  • Юный-юный Билли

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Юный-юный Билли.

Берт Кеннеди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, вестерн? В этом случае от фильма Young Billy Young 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх