А спорим? - трейлер и описание.

А спорим?

Qua la mano

1980

-

5.9
2538

Режиссёр Паскуале Феста Кампаниле

Италия / 28 марта 1980 / 137 мин. / 02:17

комедия

Даже если премьера А спорим? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть А спорим?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

А спорим? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой фильма — простой извозчик Орацио Империали, он очень любит приврать, заключать пари и поиграть в карты, при этом ему частенько не везёт. Однажды он крупно проигрывает и для того чтобы отыграться, заключает фантастическое пари — теперь чтобы выиграть, ему нужно встретиться с самим Римским Папой. На этот раз ему удаётся и выиграть пари и исполнить свою мечту, пообщавшись с Папой. Орацио знакомится с Папой в замке Гандольфо и становится его другом. Папа наносит ему ответный визит, и радости Орацио нет предела.
http://filmy.kinokach.com/video/97969-a-sporim/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом А спорим?:

А спорим? - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото А спорим?.
  • А спорим?
  • А спорим?
  • А спорим?
  • А спорим?

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино А спорим?.

Паскуале Феста Кампаниле ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Qua la mano 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх