Чудесная страна - трейлер и описание.

Чудесная страна

The Wonderful Country

1959

-

6.3
511

Режиссёр Роберт Пэрриш

США / 21 октября 1959 / 98 мин. / 01:38

вестерн мелодрама

Даже если премьера Чудесная страна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чудесная страна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чудесная страна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Переехав в Мексику из США много лет назад для того, чтобы убить убийцу его отца, Мартин Брэйди приезжает в Техас, чтобы посредничать в сделке по поставке оружия для своего мексиканского босса, губернатора Сиприано Кастро. Брэйди травмирует ногу и остается выздоравливать в Техасе, а тем временем оружие крадут. Ситуация осложняется тем, что жена местного майора Колтона имеет планы относительно Брэйди, а местный шериф делает ему предложение поработать на государство. После убийства человека в целях самообороны, Брэйди бежит снова в Мексику, где его ждет разгневанный Кастро.
http://filmy.kinokach.com/video/98034-chudesnaya-strana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чудесная страна:

Чудесная страна - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Чудесная страна.
  • Чудесная страна
  • Чудесная страна

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чудесная страна.

Роберт Пэрриш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, вестерн? В этом случае от фильма The Wonderful Country 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх