Ночью в  «Зеленом Какаду» - трейлер и описание.

Ночью в «Зеленом Какаду»

Nachts im grunen Kakadu

1957

-

5.8
498

Режиссёр Георг Якоби

Германия (ФРГ) / 29 ноября 1957 / 97 мин. / 01:37

мюзикл

Даже если премьера Ночью в «Зеленом Какаду» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночью в «Зеленом Какаду». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночью в «Зеленом Какаду» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ирен Вагнер — владелица богатого традициями института бального танца и хороших манер со смертью отца унаследовала и его долги. Когда все имущество описал судебный пристав, к ней пришел поверенный ее богатого, но изгнанного из семьи, дяди и сообщил, что ее родственник при смерти и ей отойдет в наследство богатейший и приносящий хороший доход ночной клуб «Зеленый Какаду». Единственное условие — в течение месяца молодая женщина должна руководить клубом. «Синий чулок» и «гнездо разврата» понятая несовместимые, но, чтобы сохранить дело отца, ей так нужны деньги и Ирен соглашается на эту авантюру… Однако все оказалось не так уж и страшно, постепенно Ирен превращает «Зеленый Какаду» в чудесное место отдыха для любителей популярной музыки и ритмичного танца.
http://filmy.kinokach.com/video/98066-nochyu-v-zelenom-kakadu/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Ночью в «Зеленом Какаду»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночью в «Зеленом Какаду».

Георг Якоби ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Nachts im grunen Kakadu 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх