Фейерверк - трейлер и описание.

Фейерверк

Feuerwerk

1954

-

6.3
698

Режиссёр Курт Хоффманн

Германия (ФРГ), Швейцария / 16 сентября 1954 / 97 мин. / 01:37

мюзикл

Даже если премьера Фейерверк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фейерверк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фейерверк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В маленький немецкий городок приезжает знаменитый цирк Саши Обольского — укротителя диких зверей и непокорных женщин. Он вступает в этот заштатный городок с особым трепетом, ведь именно здесь проживает его многочисленная родня, от которой он удрал двадцать лет назад. Его приезд приурочен ко дню рождения старшего брата, Альберта Оберхольцера, городского садовника, поставляющего фигурки гипсовых гномиков в сады немецких бюргеров. У Альберта есть дочь, семнадцатилетняя Анна, которая учится в школе танцев и мечтает о столичной сцене. Анна сразу очаровывается своим дядей и тоже мечтает стать циркачкой…
http://filmy.kinokach.com/video/98067-feyerverk/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фейерверк:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фейерверк.

Курт Хоффманн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Feuerwerk 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх