Кровавая тень - трейлер и описание.

Кровавая тень

Solamente nero

1978

-

6.4
447

Режиссёр Антонио Бидо

Италия / 109 мин. / 01:49

детектив ужасы

Даже если премьера Кровавая тень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавая тень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавая тень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Погостить к старшему брату-священнику в Венецию приезжает молодой профессор Стефано Д`Аркангело. Но не успел он обжиться в скромной обители, как брат становится свидетелем убийства местной женщины-медиума, после которого неизвестный начинает угрожать ему в письменной форме. Решив помочь религиозному родственнику, Стефано начинает собственное расследование, во время которого трупов, разумеется, прибывает, но усилия молодого человека в конце концов дают свои плоды. Вот только воспользоваться ими, по сути дела, уже и некому…
http://filmy.kinokach.com/video/98119-krovavaya-ten/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровавая тень:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавая тень.

Антонио Бидо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, детектив? В этом случае от фильма Solamente nero 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх