Пожалуйста, не ешь мою маму! - трейлер и описание.

Пожалуйста, не ешь мою маму!

Please Don't Eat My Mother

1973

«The hilarious tale of a strange houseplant whose appetite grew from the neighborhood pets to more succulent dishes - and loved every piece!»

3.4
684

Режиссёр Карл Монсон

США / 98 мин. / 01:38

комедия ужасы

Даже если премьера Пожалуйста, не ешь мою маму! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пожалуйста, не ешь мою маму!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пожалуйста, не ешь мою маму! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой человек Генри Фадд, возвращаясь домой, слышит доносящийся из цветочного магазина странный шум. В магазине Генри обнаруживает маленькое растение, которое является источником столь сильных звуков. Генри решает купить необычный цветок. Он приносит его домой и прячет в ванной комнате от своей любопытной мамаши Кларисс. Вскоре жизнь молодого человека начинает меняться в неожиданном направлении. Странное растение вкрадчивым женским голосом убеждает Генри кормить его не водой и удобрениями, а мясом. Постепенно аппетит растения увеличивается пропорционально его размерам. Вскоре растение не удовлетворяется мухами, жуками, лягушками и домашними животными. А после того, как цветок съедает мать Генри, у него просыпается необычайный вкус к женской плоти. Генри не остается ничего другого, как приводить домой молодых блондинок и скармливать их прожорливому цветку…
http://filmy.kinokach.com/video/98199-pojaluysta-ne-esh-moyu-mamu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пожалуйста, не ешь мою маму!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пожалуйста, не ешь мою маму!.

Карл Монсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, комедия? В этом случае от фильма Please Don't Eat My Mother 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх