День женщины - трейлер и описание.

День женщины

Day of the Woman

1978

«The ultimate day of terror!»

5.6
876

Режиссёр Мейр Зарки

США / 23 мая 1978 / 101 мин. / 01:41

триллер ужасы

Даже если премьера День женщины еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День женщины. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День женщины - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая красивая женщина по имени Дженнифер приезжает в свой загородный дом, чтобы провести там лето, подальше от городской суеты Нью-Йорка. Недалеко от дома она заправляется на здешней бензоколонке, где работают трое типов. Связанный с этими «товарищами», местный дурачок-очкарик приносит продукты в дом этой женщины. Затем он рассказывает о ней этой троице. Дженнифер, тем временем, становится объектом воздыхания для голодных до соблазнительных незнакомок заправщиков. Вначале её мирный отдых был нарушен, когда она лежала в бикини в гамаке. Но в следующий раз всё оказалось серьёзнее — эти трое подцепили её лодку и притащили на своём катере к берегу, где сначала зло подшучивали, а затем, по мере распыления от вида женщины в бикини, стали её по очереди насиловать, давая той периодически отбегать на некоторое расстояние. Всё закончилось в доме Дженнифер, где они дали задание дурачку (а его тоже взяли для компании, якобы, чтобы он лишился девственности) убить ножом всю избитую, измученную насилием женщину. Но дурачок не решился на убийство, а вымазал кровью нож и сказал этим троим, что убил её. Проходит время, а отморозки волнуются, почему же нет новостей, никто не находит труп, который, по идее, уже должен разлагаться. Но оставшаяся в живых Дженнифер приготовила всем четверым подарочек — кровавую месть…
http://filmy.kinokach.com/video/98233-den-jenschinyi/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом День женщины:

День женщины - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото День женщины.
  • День женщины
  • День женщины
  • День женщины
  • День женщины
  • День женщины
  • День женщины

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День женщины.

Мейр Зарки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Day of the Woman 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх