Гибель Японии - трейлер и описание.

Гибель Японии

Nippon chinbotsu

1974

«Earthquakes shattered the nation. Cities become raging firestorms. But the worst is yet to come»

5.2
662

Режиссёр Сиро Моритани

Япония / 7 ноября 1974 / 82 мин. / 01:22

драма триллер фантастика

Даже если премьера Гибель Японии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гибель Японии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гибель Японии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюжет фильма-катастрофы построен на предположении, что в будущем Японии грозит погружение в океан, ввиду неизбежных тектонических процессов, происходящих в земной коре. В ходе научной экспедиции, изучающей подводные тектонические разломы, ученые понимают, что должна случиться катастрофа, которая приведет к гибели Японии. Один из ученых, несмотря на риск потерять свой авторитет, предупреждает о сделанном открытии и возможной катастрофе правительство и предлагает подготовить население страны к возможной эвакуации. Однако, никто не прислушивается к его словам.
http://filmy.kinokach.com/video/98300-gibel-yaponii/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гибель Японии:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гибель Японии.

Сиро Моритани, Эндрю Мейер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, триллер, драма? В этом случае от фильма Nippon chinbotsu 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх